Languages

German Version
German Version

English Version
English Version

Contact Us

Educacion para Todos
Avenida el Cenizal 0-58, Zona 5
Quetzaltenango, Guatemala
Tel (502) 5935-3815
info@spanishschools.biz edu_paratodos@yahoo.com

The school is located only 10 minutes from Central Park

Kontakt und Referenzen

   Kontaktieren sie die Schule direkt

   Educación para Todos
   Avenida El Cenizal 0-58 zona 5
   Quetzaltenango, Guatemala, Centro América
   Telephone/Fax: (From US 011-502) 5935-3815
   E-Mail info@spanishschools.biz

   Kontakte

   Jeden der unten genannten können sie jederzeit mit Fragen ihre Erfahrungen mit Educacion para Todos betreffend kontaktieren:

UNITED STATES:

   Johana Belly
   belly_johana@yahoo.com

   Laura Hands
   ljmanos@hotmail.com

   Wendy Burton
   burtonwl@yahoo.com

   Adam Goldberg
   goldberg.adamATgmail.com

   Elliot Boutin
   elliot.boutin@gmail.com

   Debbie Mattina
   dmattina@hsph.harvard.edu

   James Wagner
   jawagnerjr@hotmail.com

   Susane Fogt
   Washington DC
   susefogt@yahoo.com

   Melissa Anderson
   Durham, NC
   melissa8882@gmail.com

   ENGLAND
   Emma Rigby
   emmalouiserigby@hotmail.co.uk

   Becky Pandit
   rpandit@hotmail.co.uk

   GERMANY
   Ben Schilling
   contact@benschilling.de

   TURKEY
   Deniz Tanin
   deniztanin@yahoo.com